Закончите предложенияМестоимения 1-го лица называют...Местоимения 2-го лица называют...Местоимения 3-го лица называют...Но не личные.

Закончите предложения Местоимения 1-го лица называют... Местоимения 2-го лица называют... Местоимения 3-го лица называют... Но не личные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения 1-го лица называют самого говорящего или говорящих (я,мы). Местоимения 2-го лица называют собеседника или собеседников,того или тех, к кому обращаются с речью (ты,вы). Местоимения 3-го лица называют людей или предметы, которые не участвуют в диалоге (он,она,оно,они).
Гость
1) того кто говорорит 2)к кому обращаются с речью 3) о чем или о ком говорят