Закончите придложение:Соединенное Королевство политическое название страны, которая состоит из: А) Англия. Северная Ирландия, Франция B) Англия. Япония, Уэльс. Шотландия C) Северная Ирландия, Польша, Англия, Германия D) Англия,...

Закончите придложение:Соединенное Королевство политическое название страны, которая состоит из: А) Англия. Северная Ирландия, Франция B) Англия. Япония, Уэльс. Шотландия C) Северная Ирландия, Польша, Англия, Германия D) Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D надеюсь, помогла))))