Закончите рассказ у одного отца было два сына . он сказал им : умру разделите всё пополам . когда отец умер сыновья не могли разделиться без спора . они пошли судиться к соседу. сосед спросил как отец велел им делиться . они с...

Закончите рассказ у одного отца было два сына . он сказал им : умру разделите всё пополам . когда отец умер сыновья не могли разделиться без спора . они пошли судиться к соседу. сосед спросил как отец велел им делиться . они сказали: он велел делить всё пополам . сосед сказал: так разорвите пополам все платья разбейте пополам всю посуду и пополам разрежьте всю скотину. братья..... ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОНЧИТЕ РАССКАЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья послушали соседа и решили разделить все имущество в доме. Узнав это, отец немедленно их остановил: "Дети мои, что же вы делаете?" Братья недоуменно посмотрели на старого отца. "Что не так, батюшка?"-спросил старший сын. "Как вы додумались до такого? Все эти вещи я завещал вам, чтобы вы сохранили их в память обо мне!"-воскликнул отец. Немного подумав, братья ответили: "Нам так сосед сказал!" Отец легко улыбнулся: "Каждый из вас возьмет по платью, по скотине и по тарелке. Вот так и поделите!" Братья вежливо поклонились отцу. Так и закончилась эта история.