Закончите сложное предложение используя данные союзы.Запишите получившиеся предложения.Определите, какие из них являются сложносочинёнными,а какие-сложноподчинёнными Друзья часто нас радуют,но...Друзья часто нас радуют,когда......

Закончите сложное предложение используя данные союзы.Запишите получившиеся предложения.Определите, какие из них являются сложносочинёнными,а какие-сложноподчинёнными  Друзья часто нас радуют,но... Друзья часто нас радуют,когда... Друзья часто нас радуют,потому что... Друзья часто нас радуют,а... Друзья часто нас радуют,пока... русский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) но могут и огорчать.2)когда добиваются успеха и признания.