Закончите текст, плиз) Стоит лютый январь. Неподвижен зимний воздух. Деревья стоят в пушистом инее. Кругом стоит тишина. Земля покрыта белоснежным ковром. Но вот пробежал лёгкий ветерок. С веток упали серебристые шапки. И снов...

Закончите текст, плиз) Стоит лютый январь. Неподвижен зимний воздух. Деревья стоят в пушистом инее. Кругом стоит тишина. Земля покрыта белоснежным ковром. Но вот пробежал лёгкий ветерок. С веток упали серебристые шапки. И снова наступила тишина. Под лучами яркого солнца снег блестит и переливается разноцветными огоньками. По пушистому снегу пробежался белый зайка. По его следам шла хитрая, рыжая лиса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которая хотела поймать зайца.От зверей оставались маленькие следы.