Закончите уравнения реакций.Укажите тип каждой реакции с точки зрения всех извес?
Закончите уравнения реакций.Укажите тип каждой реакции с точки зрения всех извес??ных вам классификаций: а) прокаливание перманганата калия, б) раствор хлорида метиламмония+раствор гидроксида натрия, в) медь+раствор нитрата серебра, г) фенол+бром, оксид азота(4)+кислород+вода, е) действие электрической дуги на кислород
Ответ(ы) на вопрос:
По д а епт
Ушвддвдвдвб