Закончите уровнение приведенных ниже химических реакций и расставьте стехиометрические коэффициееты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Na    +   CI2    =     2NaCI 2моль     1моль       2моль CaO+      CO2   =    CaCO3 1 моль    1 моль       1моль Ba   +    CI2   =    BaCI2 1моль      1моль       1моль 2AI     +     N2    =       2AIN 2моль       1 моль     2моль 3H2     +   N2     =      2NH3 3моль       1моль      2моль