Закончите утверждениесложное предложени имеета.одну грамматическую основуб.второстепенные члены предложенияв.союзыг.несколько грамматических основ14.Подлежащее чаще всео отвечает на вопросыа.кого чтов.кого чегоб.кто чтог.кем чем

Закончите утверждение сложное предложени имеет а.одну грамматическую основу б.второстепенные члены предложения в.союзы г.несколько грамматических основ 14.Подлежащее чаще всео отвечает на вопросы а.кого что в.кого чего б.кто что г.кем чем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-г. 2.-б. Вот так наверное