закончите выражения:1. В женском кариотипе человека половые хромосомы представлены ____________________ .2. В мужском кариотипе человека половые хромосомы представлены ___________________ .3. Мужской пол у человека называется ...

 закончите выражения: 1. В женском кариотипе человека половые хромосомы представлены ____________________ . 2. В мужском кариотипе человека половые хромосомы представлены ___________________ . 3. Мужской пол у человека называется _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яйцеклетки сперматозоиды XY?
Гость
1. XX  2. XY  3. гетерогаметным