Закончите заполнение таблицы"способы выделения текста " пожалуйста срочно! и пишите с объяснениями то есть что вы заполняете чтобы я знала .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы выделить предложение, необходимо нажать клавишу F8 для входа в режим выделения, а затем дважды нажать F8 для выделения предложения, в котором находится курсор. Для выхода из режима выделения нажать клавишу Esc (отмена). Чтобы выделить абзац от начала к концу, необходимо установить курсор в начало абзаца, а затем нажать сочетание клавиш Ctrl+Shift+стрелка вниз; Чтобы выделить абзац от конца к началу, необходимо установить курсор в конец абзаца, а затем нажать сочетание клавиш Ctrl+Shift+стрелка вверх; Чтобы выделить абзац, необходимо нажать клавишу F8 для входа в режим выделения, а затем трижды нажать F8 для выделения абзаца, в котором находится курсор. Для выхода из режима выделения нажать клавишу Esc (отмена).