Законодательная власть- это госудаарство сердце,исполнительная власть - её мозг. раскройте смысол цитаты срочно пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
законодательная власть создает законы, то есть дает импульс к организованному и сильному государству
а исполнительная власть пользуясь законами решает те или иные проблемы в государстве