Законодательство это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законодательство — это система законодательных актов, принятых законодательным (представительным) органом или непосредственно населением и действующих на территории страны. Законодательство России основывается на основного Закона государства России, включает общепризнанные принципы и нормы международного права, федеральные конституционные законы, федеральные законы (федеральное законодательство), основного Закона страны (уставы) и законы субъектов России (законодательство субъектов России).
Гость
Законодательство — издание законов,а также свод законов. Все нормативно-правовые акты, которые издаются в государстве. Законодательство — система законодательных актов, принятых законодательным (представительным) органом или непосредственно населением и действующих на территорpии страны.