Законодательство налогов и сборов основывается на признании : а) возвратности денежных средств налогоплатильщикамб)всеобщности и равенства налогооблаженияв)дифференцированности ставки налогов в зависимости от форм собственности...

Законодательство налогов и сборов основывается на признании : а) возвратности денежных средств налогоплатильщикам б)всеобщности и равенства налогооблажения в)дифференцированности ставки налогов в зависимости от форм собственности г) дифференцированности в зависимости от форм гражданства физических лиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)всеобщности и равенства налогооблажения