Законы механики (законы Ньютона), описывающие движение футбольного мяча в различных инерциальных системах отсчета. а)всегда одинаковые б) всегда различные в) могут быть как одинаковыми так и различными г) зависят только от нача...

Законы механики (законы Ньютона), описывающие движение футбольного мяча в различных инерциальных системах отсчета. а)всегда одинаковые б) всегда различные в) могут быть как одинаковыми так и различными г) зависят только от начальной скорости мяча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) всегда различные вроде