Законы: понятия, виды. Конституция РФ - основной закон страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон - это нормативный акт, принятый в особом порядке органом законодательной власти или референдумом, выражающий волю народа, обладающий высшей юридической силой и регулирующий наиболее важные общественные отношения. Виды: 1) Конституция  2) федеральные конституционные законы 3) федеральные законы 4) законы субъектов Федерации Вроде так