Закрепление статьей 81 Трудового кодекса РФ ограниченного перечня оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя является юридической 1. обязанностью работодателя 2. гарантией трудовых прав работодателя 3. ...

Закрепление статьей 81 Трудового кодекса РФ ограниченного перечня оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя является юридической 1. обязанностью работодателя 2. гарантией трудовых прав работодателя 3. обязанностью работника 4. гарантией трудовых прав работника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрепление статьей 81 Трудового кодекса РФ ограниченного перечня оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя является юридической гарантией трудовых прав работника.