Закройте глаза и представьте себе , что вы на берегу Каспийского моря.Опишите его с помощью глаголов - сказуемых , если вы увидели его : 1) пии ярком солнцем .2) в лунную ночь .3)во время шторма .Запишите составленные предложен...

Закройте глаза и представьте себе , что вы на берегу Каспийского моря.Опишите его с помощью глаголов - сказуемых , если вы увидели его : 1) пии ярком солнцем .2) в лунную ночь .3)во время шторма .Запишите составленные предложения .Подчеркните грамматическуб основу . упражнение 128
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько бы ни смотреть на море, оно никогда не надоест. При ярком солнце оно мирно катит свои волны, искрится, переливается , серебрится. Во время бури , шторма море волнуется, бунтует, рокочет, ревет. В лунную ночь оно серебрится, играет . Мне нравится сидеть на берегу и наблюдать за его движениями.