Закружила осень рыжие метели  подчеркнуть по схеме  _________   ----------------   ____________________

Закружила осень рыжие метели  подчеркнуть по схеме  _________   ----------------    __________ __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-подлежащее закружила-сказуемое метели дополнение рыжие-определение
Гость
закружила- сказуемое   подчёркивать двумя черами осень-подлежайщее      подчёркивать одной чертой рыжие- подчёркивай волнистой чертой метели- подчёркивать пунктир с точкой