Замела метель все рыжие листики и легла отдохнуть.Вдруг видит еще один-большой -большой. -А ты откуда взялся,листик? Засмеялся листик: - Я не листик.Я рыжий лисенок. Сколько человек нужно для чтения текста по ролям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое людей! Первый-авторские слова(то есть не диалог,а начало) Второй-главный герой Третий-лисёнок! Удачи тебе!
Гость
Нужно 3 человека. 1- автор ; 2- метель ; 3- лисенок .