Замени данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставьте, где нужно, тире. Мира мать шьет одежду. Старший брат учиться в институте. Младший брат недавно поступил в школу. Сестра учится только на пятерки. Наш дедушка леч...

Замени данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставьте, где нужно, тире. Мира мать шьет одежду. Старший брат учиться в институте. Младший брат недавно поступил в школу. Сестра учится только на пятерки. Наш дедушка лечит зверей. Образец: Мой папа - строитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать Миры- швея старший брат - студент младший брат- ученик сестра- отличница наш дедушка- ветеринар