Замени данные слова близкими по значению словами вселенная дом ездок локон жара затея воин мастер западня ехать враг лошадь легенда забота воля много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенная - мир.      Мастер - .....  Западня - ловушка ехать - ...... . враг - злой.  лошадь - .... легенда - история.  забота - ........ .  воля - свабода.  много - огромно.                  Дом - родина. ездок - ... . локон - ... . Жара -  Затея - выдумка. Воин - рыцарь.