Замени данные словочетания глаголом в неопределённой форме: Замечать что-либо, Сказать приятное, быстро двигаться, трястись от чего либо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро двигаться - бежать трястись от чего-либо - бояться сказать приятное - поблагодарить замечать что-либо - заметить
Гость
Замечать что-либо - подметить Сказать приятное - похвалить быстро двигаться - бежать трястись от чего либо -бояться