Замени данные словосочетания глаголами с суффиксами -ова-(ева) и -ыва-(ива)Образец записи:отдавать распоряжение-командовать(командую)Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом,вести беседу,предаваться размы...

Замени данные словосочетания глаголами с суффиксами -ова-(ева) и -ыва-(ива) Образец записи:отдавать распоряжение-командовать(командую) Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом,вести беседу,предаваться размышлениям,слегка качать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть шефом - шефствовать (шефствую) ездить по новым местам - путешествовать (путешествую) торжественно идти - маршировать (марширую) идти следом - следовать (следую) вести беседу - беседовать (беседую) предаваться размышлениям - задумываться (задумываюсь) слегка качать - покачивать (покачиваю)