Замени данные словосочетания глаголами с суффиксами ова ева ыва ива.Графический обозначь условия выбор орфограммы                                                Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом ,в...

Замени данные словосочетания глаголами с суффиксами ова ева ыва ива.Графический обозначь условия выбор орфограммы                                                Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом ,вести беседу,предоваться размышления,слегка качать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шефствовать,путешествовать,торжествовать,следовать,беседовать,обдумывать, покачивать