Замени фразеологические обороты наречиями. За тридевять земель-.........., как снег на голову-..........., держать в ежовых рукавицах-.............., с гулькин нос-.............., куда Макар телят не гонят-.........., кричать в...

Замени фразеологические обороты наречиями. За тридевять земель-.........., как снег на голову-..........., держать в ежовых рукавицах-.............., с гулькин нос-.............., куда Макар телят не гонят-.........., кричать во всю ивановскую-.......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За тридевять земель-ДАЛЕКО. Как снег на голову-НЕОЖИДАННО. Держать в ежовых рукавицах-СТРОГО. С гулькин нос-МАЛО. Куда Макар телят не гонял-НЕИЗВЕСТНО. Кричать во всю ивановскую-ГРОМКО.