Замени фразеологизмы близкими по смыслу словосочетаниямиблоку негде упасть Яблоку негде упасть... Слышно, как муха пролетит... Сел в галошу... как рыба в воде.. сидеть, как на иголках... Комар носа не подточит... Родился в руба...
Замени фразеологизмы близкими по смыслу словосочетаниямиблоку негде упасть Яблоку негде упасть... Слышно, как муха пролетит... Сел в галошу... как рыба в воде.. сидеть, как на иголках... Комар носа не подточит... Родился в рубашке...
Ответ(ы) на вопрос:
очень тесно
очень тихо
облапошился/сглупил/опозорился/
очень хорошо владеет чем-то
волноваться
безупречно
везучий
только словами заменила. Словосочетания допишешь, ок?)