Замени и запиши имена прилагательные, близкие по значению. золотые руки- золоты?

Замени и запиши имена прилагательные, близкие по значению. золотые руки- золоты?? слова- лёгкая сумка- лёгкая задача- железное здоровье- железное кольцо-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может так: Золотые руки- Красивые руки Золотые слова- Умные слова Лёгкая сумка- Маленькая сумка Лёгкая задача- Лёгкое задания Железное здоровье- Отличное здоровье Железное кольцо- Серебряное кольцо