Замени имена прилагательные противоположными по значению и напиши полученные словосочетания Густой лес, густой суп, кислая ягода, кислое молоко,слабый ветер,слабые знания,чистый пол,чистое небо,горькии сок ,горькая доля,Помогит...

Замени имена прилагательные противоположными по значению и напиши полученные словосочетания Густой лес, густой суп, кислая ягода, кислое молоко,слабый ветер,слабые знания,чистый пол,чистое небо,горькии сок ,горькая доля,Помогите пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий лес, жидкий суп, сладкая ягода, сладкое молоко, сильный ветер, хорошие знания, грязный пол, облачное небо, сладкий сок, сладкая доля.