Замени именами прилагательными словами противоположного значения антонимами с непроизносимыми согласными незнакомый писатель несчастный человек письменная работа скучная картина ранний визит теплое лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранний-поздний письменный-устный незнакомый-известный несчастный-счастливый скучная -веселая теплое-холодное