Замени на местоимения-прямые дополнения помогите пожалуйста Regarder-vous la teievision le matin? Ecoutez-vous la radio tous les jours? Prends-vous souvent le train? Attendez-vous longtempsle taxi? Comprenez-vous bien cet exe...

Замени на местоимения-прямые дополнения помогите пожалуйста Regarder-vous la teievision le matin? Ecoutez-vous la radio tous les jours? Prends-vous souvent le train? Attendez-vous longtempsle taxi? Comprenez-vous bien cet exercice? Parlez-vous le francais? Faites-vous souvent cet exercice?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. La regardez-vous le matin ?2. L'écoutez-vous tous les jours ?3. Le prenez-vous souvent ?4. L'attendez-vous longtemps ?5. Le comprenez-vous bien ?6. Le parlez-vous ?7. Le faîtes-vous souvent ? - - -  - - - - -  - Vous la regardez le matin ?Vous l'écoutez tous les jours ?Vous le prenez souvent ?Vous l'attendez longtemps ?Vous le comprenez bien ?Vous le parlez ?Vous le faites souvent ?