Замени одну из частей сложного предложения деепричастным оборотом. Порядок слов в предложении не меняй! Игорь подготовился к контрольной, поэтому получил высокий балл. Я потерял тропинку, так как запутался в высокой траве. ...

Замени одну из частей сложного предложения деепричастным оборотом. Порядок слов в предложении не меняй! Игорь подготовился к контрольной, поэтому получил высокий балл. Я потерял тропинку, так как запутался в высокой траве. Когда она выходила из подъезда, она заметила незнакомую женщину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запутавшись в высокой траве, я потерял тропинку . Выходив из подъезда ,она заметила незнакомую женщину