Замени описательные конструкции одним словом и разбери его по составу: а) тот, кто беседует с кем нибудь,-_____. Б) человек, идущий по одному пути с кем нибудь,-_____. В) тот, кто выполняет свои обязанности формально,-______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Собеседник Со-приставка бесед-корень ник-суффикс Б)Спутник с-приставка пут-корень ник-суффикс В)Формалист форм-корень ал-суффикс ист- суффикс Во всех словах нулевое окончание