Замени предложения одним словом.Напиши. 1. Место, где переходят через улицу, площадь. 2.Вещь, которую дарят. 3. Солдат, который служит на границе. Разбери слова по составу. Подбери два-три слова, которые имеют приставку, корень...

Замени предложения одним словом.Напиши. 1. Место, где переходят через улицу, площадь. 2.Вещь, которую дарят. 3. Солдат, который служит на границе. Разбери слова по составу. Подбери два-три слова, которые имеют приставку, корень и суффикс. Напиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переход Подарок Пограничник ОСАДОК, ЗАБОРЧИК, ПОЛЕТИК