Замени прилагательные антонимами в которых есть непроизносимые согласные Запиши к ним подходящие по смыслу существительные письменные лживые Солнечная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письменные - усТные (устная речь) лживые - чесТные (честный человек) солнечная - ненасТные (ненастная погода) будничный - празДничный (праздничный костюм)