Замени слова и словосочетания близкими по значению. определи род существительных. доктор-врач,мелкие деньги-..., маленький ребёнок-...,неправда-...,родник-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелкие деньги-мелочь(женский род)  маленький ребенок-малыш (мужской род)  неправда-ложь (женский род)  родник-ключ (мужской род)
Гость
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Гроши / мелочь малыш ложь источник воды ••••••••••••••••••••