Замени слово неприхотлив близким по значению словом (словами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нетребовательный, непритязательный, невзыскательный, беспритязательный; немудреный, безыскуственный, примитивный, скромный, элементарный, неразборчивый, первобытный, азбучный, немудрящий, немудрый, хрестоматийный, простой, довольствуется малым, незатейный, несложный, безыскусный, бесхитростный, незамысловатый, незатейливый, простой как
Гость
Нетребовательный, непритязательный, невзыскательный, беспритязательный; немудреный, безыскуственный, примитивный, скромный, элементарный, неразборчивый, первобытный, азбучный, немудрящий, немудрый, хрестоматийный, простой, довольствуется малым, незатейный, несложный, безыскусный, бесхитростный, незамысловатый, незатейливый, простой как мычание, малотребовательный, простецкий, нехитрый, малопритязательный