Замени словосочетание глаголом в неопредлённой форме оказывать помощь (что делать? )-помогать осуществить строительство (что сделать?)- вести наблюдение (что делать? )- одержать победу (что сделать? )- давать совет (что делать...

Замени словосочетание глаголом в неопредлённой форме оказывать помощь (что делать? )-помогать осуществить строительство (что сделать?)- вести наблюдение (что делать? )- одержать победу (что сделать? )- давать совет (что делать? )- нести службу (что делать? )- принять решение (что сделать?)- бережно хранить (что делать? )-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строить, наблюдать, побеждать, советовать, служить, решить, сохранять
Гость
построить,наблюдать,победить,советовать,служить,решить,сохранять