Замени словосочетания одним словом с шипящим на конце. запиши.Подчеркни Ь. .1.двенадцать часов ночи-...... .2. Зерновая культура-.... .3. Картина с изображением природы-.... . 4.Очень сильный человек-.... .5. Глухое место-........

Замени словосочетания одним словом с шипящим на конце. запиши.Подчеркни Ь. .1.двенадцать часов ночи-...... .2. Зерновая культура-.... .3. Картина с изображением природы-.... . 4.Очень сильный человек-.... .5. Глухое место-..... 6. Человек, выступающии в цирке-..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.полночь.2.рожь.3.пейзаж.4.силач. 5. глушь. 6.циркач