Замени сочетание слов одним словом. Запиши слова в том порядке в каком даны значение этих слов. Подчеркни в словах удвоенные согласные. Опредили род и склонение этих слов. Вид городского транспорта. Игра на льду. Обучение жи...
Замени сочетание слов одним словом. Запиши слова в том порядке в каком даны значение этих слов. Подчеркни в словах удвоенные согласные. Опредили род и склонение этих слов. Вид городского транспорта. Игра на льду. Обучение животных. Рисунок к тексту в журнале газете книге. Дорожка в парке. Американский крокодил. Один из видов спортивной игры в мяч. Слова для справок: аллея, аллигатор,дрессировка, троллейбус, иллюстрация, теннис, хоккей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троллейбус
Хоккей
Дрессировка
Иллюстрация
Аллея
Аллигатор
Теннис
Надеюсь помогла))