Замени сочетания прилагательными-синонимами с НЕ. 1.Мечта, которая не сбылась 2. Очень нужное дело 3. Ученик, у которого учебные принадлежности не в порядке 4. Человек у которого нет нужных знаний 5. Дружба, которую нельзя раз...

Замени сочетания прилагательными-синонимами с НЕ. 1.Мечта, которая не сбылась 2. Очень нужное дело 3. Ученик, у которого учебные принадлежности не в порядке 4. Человек у которого нет нужных знаний 5. Дружба, которую нельзя разрушить. 6. Крепость, которую нельзя взять Слова-помощники: Неприступный, нерушимый, несбыточный, необходимый, неаккуратный, неряшливый, невежественный Заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не/обходимое не/ряшливый не/веженственный не/рушимая не/приступная не/сбыточная