Замени сочетания прилагательными-сононимами с НЕ. 1)Мечта,которая не сбылась.2)Очень нужное дело.3)Ученик,у которого учебные принадлежности не в порядке.4)Человек у которого нет нужных знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несбыточная мечта неотложные дело неприлежный ученик незнающий человек неразлучная дружба  неприступная крепость