Замени старославянизмы русскими синонимами подчеркни те старославянизмы, которые являются архаизмами. Серебро - …. Град - …. Врата - …. Пред - …. Страж – …. Брег - …. Злато - …. Глава - …. Страна - ….  Хлад - …. Древо - …. Млад...

Замени старославянизмы русскими синонимами подчеркни те старославянизмы, которые являются архаизмами. Серебро - …. Град - …. Врата - …. Пред - …. Страж – …. Брег - …. Злато - …. Глава - …. Страна - ….  Хлад - …. Древо - …. Млад - … Чрез - …. Глад - …. Млеко - ….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебро,город,ворота,перед,сторож,берег,золото,главный,страна,холод,дерево,молод,через,гладкий,молоко