Замени в предложениях глаголы прошедшего времени на глаголы 2-го лица единственного числа будущего времени.Берёзовая роща звенит от птичьих песен. Походил по берёзовому солнечному лесу, потрогал белые стволы и клейкие листочки,...

Замени в предложениях глаголы прошедшего времени на глаголы 2-го лица единственного числа будущего времени. Берёзовая роща звенит от птичьих песен. Походил по берёзовому солнечному лесу, потрогал белые стволы и клейкие листочки, посмотрел, как ветер сдувает жёлтую пыльцу с серёжек, послушал, как поёт скворец, - и станет тебе легко и радостно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березовая роща звенит от птичьих песен. Походишь по березовому солнечному лесу,потрогаешь белые стволы и клейкие листочки,посмотришь,как ветер сдувает жёлтую пыльцу с серёжек,послушаешь,как поёт скворец,- и станет тебе легко и радостно.