16. Каковы особенности глобальных проблем? 1) приоритетность по сравнению с региональными и национальными проблемами; 2) неустранимость на протяжении всей истории человечества; 3) от их решения зависит будущее человечества; 4) ...

16. Каковы особенности глобальных проблем? 1) приоритетность по сравнению с региональными и национальными проблемами; 2) неустранимость на протяжении всей истории человечества; 3) от их решения зависит будущее человечества; 4) возможность решения в ходе дальнейшего научно-технического прогресса; 5) их решение предполагает деятельность всего мирового сообщества; 6) глобальные проблемы существует независимо друг от друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут же все правильно.... в чем вопрос?