Сколько грамм соли образуется при взаимодействии 200 грамм двадцати процентного раствора гидроксида калия с фосфорной кислотой? И еще Сколько грамм тридцати процентного раствора азотной кислоты вступит в реакцию с 15 ью граммам...

Сколько грамм соли образуется при взаимодействии 200 грамм двадцати процентного раствора гидроксида калия с фосфорной кислотой? И еще Сколько грамм тридцати процентного раствора азотной кислоты вступит в реакцию с 15 ью граммами оксида меди содержащего 10 процентов примеси? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы все понятно, если что, спроси