Замени в предложениях сказуемые составными именными сказуемыми с нулевой связкой. Запиши их, расставляя знаки препинания, вставляя пропущенные буквы. 1. Сангвиники являются людьми уравновеш...нными в своих чу?ствах и действиях,...

Замени в предложениях сказуемые составными именными сказуемыми с нулевой связкой. Запиши их, расставляя знаки препинания, вставляя пропущенные буквы. 1. Сангвиники являются людьми уравновеш...нными в своих чу?ствах и действиях, легко приспосабл...вающимися к обстоятельствам. 2. Т...мперамент является вр...ждённой особ...нностью человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сангвиники -  люди, уравновешЕнныЕ в своих чуВствах и действиях, легко приспосаблИвающиЕСЯ к обстоятельствам. 2. ТЕмперамент -  врОждённАЯ особЕнность человека.