ЗАМЕНИ В СОЧЕТАНИЯХ СЛОВ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВАМИ- СИНОНИМАМИ С НЕПРОИЗНОСИМЫМИ СОГЛАСНЫМИ                                                                                 ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ- ...... ВЕСТЬ                             ...

ЗАМЕНИ В СОЧЕТАНИЯХ СЛОВ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВАМИ- СИНОНИМАМИ С НЕПРОИЗНОСИМЫМИ СОГЛАСНЫМИ                                                                                 ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ- ...... ВЕСТЬ                                                                                      ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ- ..... НАСТРОЕНИЕ                                                                     ЛЖИВЫЙ ПОСТУПОК - ..... ПОСТУПОК                                                                                ВЕСЁЛЫЙ МАРШ - ...... МАРШ
Гость
грустная весть ужасное настроение радостный марш