Замени выделенные слова синонимамиподнялся ветер и началась метель. с каждым новым порывом ветра метель усиливалась и вот поднялась настоящая метель. проходило время ветер не стихал а только усиливался. вместе с ветром усиливал...

Замени выделенные слова синонимами поднялся ветер и началась метель. с каждым новым порывом ветра метель усиливалась и вот поднялась настоящая метель. проходило время ветер не стихал а только усиливался. вместе с ветром усиливалась и метель, превращаясь в настоящую метель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюга, сильный ветер со снегом