Замени выделенные существительные местоимениями с предлогами. Поехала к ДРУГУ, был у ДРУГА, виделся с ДРУГОМ, вспоминаю о ДРУГЕ. Зашла к ПОДРУГЕ, разговаривала с ПОДРУГОЙ, думала о ПОДРУГЕ, взяла у ПОДРУГЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 поехала к НЕМУ, был у НЕГО, виделся с НИМ, вспоминаю о НЕМ 2ю зашла к НЕЙ, разговаривала с НЕЙ. думала о НЕЙ, взяла у НЕЁ.
Гость
Поехала к нему был у него виделся с ним вспоминаю о нём  Зашла к ней разговаривала с ней думала о ней взяла у неё Ведь если стоит стоит предлог перед существительным значит местоимение будет с Н