Заменить буквы цифрами ( разные буквы разные цифры) т больше р больше а больше н меньше с меньше п меньше о меньше р меньше т больше и больше р больше о меньше в меньше к меньше а

Заменить буквы цифрами ( разные буквы разные цифры) т>р>а>н<с<п<о<р<т>и>р>о<в<к<а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т>р, т>и, р>а, р>о, а>н, н<с, с<п, п<о, о<р, о<в, и>р, в<к, ки>р>а>к>в>о>п>с>н, тогда, пусть: н=1,с=2,п=3,о=4,в=5,к=6,а=7,р=8,и=9,т=10 10>8>7>1<2<3<4<8<10>9>84<5<6<7